683-Reloj de sobremesa en metal pavonado. Francia. s. XIX.
old-45000683
683-Reloj de sobremesa en metal pavonado. Francia, s. XIX.
Con escultura alegórica Maternidad. Numeración romana en dorado.
Medidas: 51x17x43 cm.
Salida: 180,00 Euros. (29.949 Ptas.)
Medidas: 51x17x43 cm.
Medidas: 51x17x43 cm.
Medidas: 51x17x43 cm.
Rematado en | 180,00 € |
Fecha subasta | 2020-10-28 14:00:00 |