700-Gran espejo estilo Luis XVI. Francia pp. s. XX.
old-45000700
1.200 €
700-Gran espejo estilo Luis XVI, Francia pp. s. XX.
En madera con guirnaldas, trofeos y dos apliques de dos luces de bronce dorado.
Medidas: 277x123 cm.
Salida: 1.200,00 Euros. (199.663 Ptas.)
Medidas: 277x123 cm.
Medidas: 277x123 cm.
Medidas: 277x123 cm.
Rematado en | 1.200,00 € |
Fecha subasta | 2020-10-28 14:00:00 |