709-Conjunto de tres galerías estilo Luis XV en madera tallada y dorada. decoración vegetal entrelazada con cortinas de terciopelo rojo.
old-45000709
1.200 €
28 de octubre de 2020, 14:00:00
709-Conjunto de tres galerías estilo Luis XV en madera tallada y dorada, decoración vegetal entrelazada con cortinas de terciopelo rojo.
Longitud: 180 cm.
Salida: 1.200,00 Euros. (199.663 Ptas.)
Longitud: 180 cm.
Longitud: 180 cm.
Longitud: 180 cm.
Fecha subasta | 2020-10-28 14:00:00 |