717-Gran espejo estilo Luis XV en madera tallada y dorada con copete de flores y palmetas
old-45000717
Medidas: 225x140 cm.
Salida: 600,00 Euros. (99.832 Ptas.)
Medidas: 225x140 cm.
Medidas: 225x140 cm.
Medidas: 225x140 cm.
Rematado en | 1.000,00 € |
Fecha subasta | 2020-10-28 14:00:00 |