736-Pareja de columnas en madera tallada y dorada. Decoración acanalada en el fuste. S. XIX.
old-45000736
28 de octubre de 2020, 0:00:00
736-Pareja de columnas en madera tallada y dorada. Decoración acanalada en el fuste. Escuela española S. XVII.
Altura: 142 cm.
Salida: 600,00 Euros. (99.832 Ptas.)
Altura: 142 cm.
Fecha subasta | 2020-10-28 00:00:00 |