745-ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII.
old-45000745
800 €
28 de octubre de 2020, 14:00:00
745-ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII.
Pareja de pilastras procendentes de un retablo, adaptadas como peanas. En madera tallada, dorada y policromada. Fuste acanalado y con motivos serlianos y hornacina central. Capitel con volutas de acanto.
Medidas: 122x33x28 cm.
Salida: 800,00 Euros. (133.109 Ptas.)
Medidas: 122x33x28 cm.
745-ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII.
Medidas: 122x33x28 cm.
Medidas: 122x33x28 cm.
Fecha subasta | 2020-10-28 14:00:00 |