746-Icono ruso s. XIX
old-45000746
125 €
746-Icono ruso s. XIX
Arcángel san Miguel
Temple sobre tabla y fondo dorado.
Medidas: 21,5x 17,5 cm.
Salida: 125,00 Euros. (20.798 Ptas.)
Arcángel san Miguel
Medidas: 21,5x 17,5 cm.
746-Icono ruso s. XIX
Arcángel san Miguel
Medidas: 21,5x 17,5 cm.
Arcángel san Miguel
Medidas: 21,5x 17,5 cm.
Rematado en | 125,00 € |
Fecha subasta | 2020-10-28 14:00:00 |