753-Lote de dos iconos rusos del siglo XIX pintados en temple sobre tabla. Cubierta en metal dorado y plateado.
old-45000753
Medidas: 28,5x24 cm.
Medidas: 25,5x20 cm
Salida: 180,00 Euros. (29.949 Ptas.)
Medidas: 28,5x24 cm.
Medidas: 25,5x20 cm
Medidas: 28,5x24 cm.
Medidas: 25,5x20 cm
Medidas: 28,5x24 cm.
Medidas: 25,5x20 cm
Rematado en | 180,00 € |
Fecha subasta | 2020-10-28 14:00:00 |