775-Icono griego. s. XIX
old-45000775
28 de octubre de 2020, 14:00:00
775-Icono griego, s. XIX
La Virgen y el Niño
Temple sobre tabla y dorado. En la parte superior, símbolo trinitario.
Deterioros.
Medidas: 16,5x10 cm.
Salida: 180,00 Euros. (29.949 Ptas.)
La Virgen y el Niño
Deterioros.
Medidas: 16,5x10 cm.
775-Icono griego, s. XIX
La Virgen y el Niño
Deterioros.
Medidas: 16,5x10 cm.
La Virgen y el Niño
Deterioros.
Medidas: 16,5x10 cm.
Fecha subasta | 2020-10-28 14:00:00 |