782-Icono ruso. s. XVIII
old-45000782
275 €
28 de octubre de 2020, 14:00:00
782-Icono ruso, s. XVIII
La virgen de Kazan
Pintado al temple y dorado sobre tabla
Medidas: 35,5x31 cm.
Salida: 275,00 Euros. (45.756 Ptas.)
La virgen de Kazan
Medidas: 35,5x31 cm.
782-Icono ruso, s. XVIII
La virgen de Kazan
Medidas: 35,5x31 cm.
La virgen de Kazan
Medidas: 35,5x31 cm.
Fecha subasta | 2020-10-28 14:00:00 |