802-Icono ruso. s. XVIII
old-45000802
700 €
28 de octubre de 2020, 14:00:00
802-Icono ruso, s. XVIII
Resurreción de Cristo rodeada de las 12 fiestas de la Iglesia
Pintado al temple sobre tabla. Enmarcado.
Medidas: 50x40 cm.
Salida: 700,00 Euros. (116.470 Ptas.)
Medidas: 50x40 cm.
802-Icono ruso, s. XVIII
Medidas: 50x40 cm.
Medidas: 50x40 cm.
Fecha subasta | 2020-10-28 14:00:00 |