803-Icono ruso. s. XIX
old-45000803
803-Icono ruso, s. XIX
Virgen con niño y santos
Pintado al temple y dorado sobre tabla. Enmarcado.
Medidas: 44x36 cm.
Salida: 300,00 Euros. (49.916 Ptas.)
Virgen con niño y santos
Medidas: 44x36 cm.
803-Icono ruso, s. XIX
Virgen con niño y santos
Medidas: 44x36 cm.
Virgen con niño y santos
Medidas: 44x36 cm.
Rematado en | 425,00 € |
Fecha subasta | 2020-10-28 14:00:00 |