807-Pareja de cornucopias estilo Carlos III en madera tallada y dorada. S. XIX.
old-45000807
807-Pareja de cornucopias estilo Carlos III en madera tallada y dorada, S. XIX.
Cruz de luz: 33 x 20 cm
Medidas: 126 x 64 cm
Salida: 600,00 Euros. (99.832 Ptas.)
Cruz de luz: 33 x 20 cm
Medidas: 126 x 64 cm
Cruz de luz: 33 x 20 cm
Medidas: 126 x 64 cm
Cruz de luz: 33 x 20 cm
Medidas: 126 x 64 cm
Rematado en | 800,00 € |
Fecha subasta | 2020-10-28 14:00:00 |