852-Espejo en madera tallada. dorada y pintada. Decoraciones caladas.
old-45000852
852-Espejo en madera tallada, dorada y pintada. Decoraciones caladas.
Medidas: 126x78 cm.
Salida: 250,00 Euros. (41.597 Ptas.)
Medidas: 126x78 cm.
Medidas: 126x78 cm.
Medidas: 126x78 cm.
Rematado en | 250,00 € |
Fecha subasta | 2020-10-28 14:00:00 |