860-Pareja de columnas en madera tallada y policromada basada en modelos barrocos. S. XIX.
old-45000860
860-Pareja de columnas en madera tallada y policromada basada en modelos barrocos. Escuela española S. XVII.
Altura: 125 cm.
Salida: 400,00 Euros. (66.554 Ptas.)
Altura: 125 cm.
Rematado en | 400,00 € |
Fecha subasta | 2020-10-28 00:00:00 |