865-Lote de 4 jarrones formados por grupos en biscuit policormado y porcelana esmaltada con escenas con personajes. Algunas faltas.
old-45000865
28 de octubre de 2020, 14:00:00
Altura mayor: 38 cm.
Salida: 180,00 Euros. (29.949 Ptas.)
Altura mayor: 38 cm.
Altura mayor: 38 cm.
Altura mayor: 38 cm.
Fecha subasta | 2020-10-28 14:00:00 |