Arte: Subasta Otoño 20
466-Vajilla en porcelana alemana de Rosenthal. Decoración de greca grabada en dorado.
Precio de salida:
494-Juego de 18 platos principales en porcelana de Rosenthal para Versace.
Precio de salida:
516-Pareja de porcelanas centroeuropeas esmaltadas. principios s. XX.
Precio de salida:
530-Pequeña bandejita oval en porcelana esmaltada con alero plateado y dorado.
Precio de salida: