Arte: Subasta Otoño 20
313-ESCUELA FRANCESA S. XIX.
Precio de salida:
360-NICANOR PIÑOLE (Gijón. 1878 - 1978)
Precio de salida:
419-ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
Precio de salida:
422-ESCUELA INGLESA S. XIX
Precio de salida:
521-ATRIBUIDO A JOSÉ CAMARÓN BONANAT (Segorbe. Castellón. 1731 - Valencia. 1803)
Precio de salida:
634-EDUARDO NAVARRO MARTÍN
Precio de salida:
675-NICANOR PIÑOLE (Gijón. 1878 - 1978)
Precio de salida:
968-GUILLERMO MUÑOZ VERA (Concepción. Chile. 1956)
Precio de salida: