Arte: Subasta Otoño 20
488-Elegante repostero o soporte para dulces en plata española de López.
Precio de salida:
588-Cubertería para 12 servicios en plata punzonada ley 900.
Precio de salida:
595-Bandeja oval en plata española en plata con perímetro acanalado. Marcas de López.
Precio de salida:
780-Juego de vinajeras litúrgicas en plata. s. XVII.
Precio de salida: