Arte: Subasta Otoño 20

Artículos 13-24 de 39

  1. 527-ESCUELA ITALIANA S. XVII
    527-ESCUELA ITALIANA S. XVII

    Precio de salida:

  2. 535-SIGUIENDO MODELOS DE PIETRO DA CORTONA ¿S. XIX?
    535-SIGUIENDO MODELOS DE PIETRO DA CORTONA ¿S. XIX?

    Precio de salida:

  3. 540-ESCUELA ITALIANA S. XVII
    540-ESCUELA ITALIANA S. XVII

    Precio de salida:

  4. 623-ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX c
    623-ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX c

    Precio de salida:

  5. 639-ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII d
    639-ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII d

    Precio de salida:

  6. 648-SIGUIENDO MODELOS DE RUBENS S. XIX
    648-SIGUIENDO MODELOS DE RUBENS S. XIX

    Precio de salida:

  7. 723-ESCUELA VALENCIANA S. XV
    723-ESCUELA VALENCIANA S. XV

    Precio de salida:

  8. 724-ESCUELA VALENCIANA (Fles. S.XV - Ppios. S. XVI)
    724-ESCUELA VALENCIANA (Fles. S.XV - Ppios. S. XVI)

    Precio de salida:

  9. 726-ESCUELA ESPAÑOLA S. XVI
    726-ESCUELA ESPAÑOLA S. XVI

    Precio de salida:

  10. 729-ESCUELA ITALIANA S. XVII
    729-ESCUELA ITALIANA S. XVII

    Precio de salida:

Artículos 13-24 de 39