Arte: Subasta Otoño 20

Artículos 25-36 de 39

  1. 738-ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII
    738-ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII

    Precio de salida:

  2. 751-CÍRCULO DE FRANCISCO DE ZURBARÁN S. XVII
    751-CÍRCULO DE FRANCISCO DE ZURBARÁN S. XVII

    Precio de salida:

  3. 756-ATRIBUIDO A IGNACIO DE IRIARTE
    756-ATRIBUIDO A IGNACIO DE IRIARTE

    Precio de salida:

  4. 767-IGNACIO DE IRIARTE (Azcoitia. 1621 - Sevilla. 1670)
    767-IGNACIO DE IRIARTE (Azcoitia. 1621 - Sevilla. 1670)

    Precio de salida:

  5. 794-ESCUELA VIRREINAL S. XVII-XVIII
    794-ESCUELA VIRREINAL S. XVII-XVIII

    Precio de salida:

  6. 795-ESCUELA CUZQUEÑA S. XIX
    795-ESCUELA CUZQUEÑA S. XIX

    Precio de salida:

  7. 798-ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
    798-ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX

    Precio de salida:

  8. 800-ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
    800-ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX

    Precio de salida:

  9. 805-ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII
    805-ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII

    Precio de salida:

  10. 808-ESCUELA ESPAÑOLA ¿S. XVII?
    808-ESCUELA ESPAÑOLA ¿S. XVII?

    Precio de salida:

  11. 811-ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII
    811-ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII

    Precio de salida:

Artículos 25-36 de 39