Arte: Subasta Otoño 20
833-ESCUELA MADRILEÑA S.XVII
Precio de salida:
848-FRANK D. TRAIES (Gran Bretaña. S. XIX)
Precio de salida:
876-FERNANDO MARTÍNEZ CHECA (Requena. 1858 - Baeza. 1933)
Precio de salida: