Arte: Subasta Otoño 20

Artículos 13-24 de 37

  1. 596-LUCA MADRASSI (1848-1919)
    596-LUCA MADRASSI (1848-1919)

    Precio de salida:

  2. 603-AUGUSTE JEAN BARRE (París. 1811 - 1896)
    603-AUGUSTE JEAN BARRE (París. 1811 - 1896)

    Precio de salida:

  3. 618-MATHURIN MOREAU (Dijon. 1822 - París. 1912)
    618-MATHURIN MOREAU (Dijon. 1822 - París. 1912)

    Precio de salida:

  4. 622-Fuente-surtidor en mármol balnco de Carrara. Italia. s. XIX.
    622-Fuente-surtidor en mármol balnco de Carrara. Italia. s. XIX.

    Precio de salida:

  5. 627-ESCUELA ITALIANA. FF. S. XIX
    627-ESCUELA ITALIANA. FF. S. XIX

    Precio de salida:

  6. 631-Copa en marfil. probablemente Alemania. s. XIX.
    631-Copa en marfil. probablemente Alemania. s. XIX.

    Precio de salida:

  7. 667-ESCUELA FRANCESA. S. XIX. g
    667-ESCUELA FRANCESA. S. XIX. g

    Precio de salida:

  8. 713-ESCUELA ITALIANA. FF. S. XIX.
    713-ESCUELA ITALIANA. FF. S. XIX.

    Precio de salida:

  9. 728-ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII
    728-ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII

    Precio de salida:

  10. 734-ESCUELA INDOPORTUGUESA. S. XVII
    734-ESCUELA INDOPORTUGUESA. S. XVII

    Precio de salida:

  11. 735-ESCUELA ROMANISTA. CASTILLA. FF. S. XVI.
    735-ESCUELA ROMANISTA. CASTILLA. FF. S. XVI.

    Precio de salida:

Artículos 13-24 de 37