Arte: Subasta Otoño 20

Artículos 25-36 de 37

  1. 739-ESCUELA SEVILLANA. S. XVIII
    739-ESCUELA SEVILLANA. S. XVIII

    Precio de salida:

  2. 759-ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
    759-ESCUELA ESPAÑOLA S. XX

    Precio de salida:

  3. 774-ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
    774-ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX

    Precio de salida:

  4. 836-Escuela Española. s.  XX
    836-Escuela Española. s. XX

    Precio de salida:

  5. 863-Busto de dama
    863-Busto de dama

    Precio de salida:

  6. 922-HENRYK II KOSSOWSKI (Cracovia. 1855 - París. 1921)
    922-HENRYK II KOSSOWSKI (Cracovia. 1855 - París. 1921)

    Precio de salida:

  7. 929-Cupido
    929-Cupido

    Precio de salida:

  8. 939-ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
    939-ESCUELA ESPAÑOLA S. XX

    Precio de salida:

  9. 969-VICTORIO MACHO (Palencia  1887- Toledo 1966)
    969-VICTORIO MACHO (Palencia 1887- Toledo 1966)

    Precio de salida:

Artículos 25-36 de 37