Arte: Subasta Otoño 20
916-FRANCISCO HOHENLEITER CASTRO (Cádiz. 1889 - Sevilla. 1968)
Precio de salida:
928-ESCUELA ESPAÑOLA. S. XX
Precio de salida:
961-VENTURA ALVAREZ-SALA (Gijón. 1869 - 1919)
Precio de salida: