Arte: Subasta Otoño 20

Artículos 25-36 de 41

  1. 691-Pareja de apliques de 5 luces estilo Luis XV.
    691-Pareja de apliques de 5 luces estilo Luis XV.

    Precio de salida:

  2. 750-Lámpara-quinqué en metal dorado.
    750-Lámpara-quinqué en metal dorado.

    Precio de salida:

  3. 762-Gran farol tipo inglés. s. XX.
    762-Gran farol tipo inglés. s. XX.

    Precio de salida:

Artículos 25-36 de 41