Arte: Subasta Otoño 20
671-JOAQUÍN MIR (Barcelona 1873 -1940)
Precio de salida:
903-ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
Precio de salida:
923-ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
Precio de salida:
971-RICARDO MACARRÓN
Precio de salida:
976-BALDOMERO ROMERO RESSENDI
Precio de salida:
978-ATAULFO CASADO (Bustarviejo. Madrid 1948)
Precio de salida:
979-JUAN GUTIÉRREZ MONTIEL
Precio de salida: