Arte: Subasta Otoño 20
402-GUSTAVE DORÉ (Estrasburgo. 1832 - París. 1883)
Precio de salida:
427-HENRY MORET (Cherburgo. 1856 - París. 1913)
Precio de salida:
448-Tapiz Aubusson en lana. época Luis XVI. Francia. c.1780.
Precio de salida:
651-MARIANO SALVADOR MAELLA (Valencia. 1739 - Madrid. 1819)
Precio de salida:
724-ESCUELA VALENCIANA (Fles. S.XV - Ppios. S. XVI)
Precio de salida: