470-ATRIBUIDO A FRANCESCO ZUCCARELLI (Pitigliano. Italia. 1702-Florencia. 1788)
old-44400470
350 €
470-ATRIBUIDO A FRANCESCO ZUCCARELLI (Pitigliano, Italia, 1702-Florencia, 1788)
Estudio de diferentes figuras
Tinta y aguada sepia sobre papel.
Medidas: 14 x 19,5 cm.
Procedencia: Antigua colección Saenz de Tejada.
Marco del siglo XVIII en madera tallada y dorada.
Salida: 350,00 Euros. (58.235 Ptas.)
Estudio de diferentes figuras
Medidas: 14 x 19,5 cm.
Estudio de diferentes figuras
Medidas: 14 x 19,5 cm.
Estudio de diferentes figuras
Medidas: 14 x 19,5 cm.
Rematado en | 750,00 € |
Fecha subasta | 2019-12-16 15:00:00 |