477-ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII
old-44400477
477-ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII
Santo portando un crucifijo
Pluma y aguada sepia.
Medidas: 13,6 x 8,4 cm.
Salida: 400,00 Euros. (66.554 Ptas.)
Santo portando un crucifijo
Pluma y aguada sepia.
Medidas: 13,6 x 8,4 cm.
477-ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII
Santo portando un crucifijo
Pluma y aguada sepia.
Medidas: 13,6 x 8,4 cm.
Santo portando un crucifijo
Pluma y aguada sepia.
Medidas: 13,6 x 8,4 cm.
Rematado en | 400,00 € |
Fecha subasta | 2019-12-16 15:00:00 |