478-ESCUELA SEVILLANA S. XVII
old-44400478
16 de diciembre de 2019, 15:00:00
478-ESCUELA SEVILLANA S. XVII
Arcángel San Miguel
Tinta negra a pluma sobre papel.
En el ángulo inferior derecho inscripción Herrera. Posible firma en el ángulo inferior izquierdo.
Medidas: 27 x 19 cm.
Salida: 600,00 Euros. (99.832 Ptas.)
Arcángel San Miguel
Medidas: 27 x 19 cm.
478-ESCUELA SEVILLANA S. XVII
Arcángel San Miguel
Medidas: 27 x 19 cm.
Arcángel San Miguel
Medidas: 27 x 19 cm.
Fecha subasta | 2019-12-16 15:00:00 |