479-ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII
old-44400479
350 €
16 de diciembre de 2019, 15:00:00
479-ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII
Santo obispo
Lápiz sobre papel.
Medidas: 21,5 x 15,5 cm.
Salida: 350,00 Euros. (58.235 Ptas.)
Santo obispo
Lápiz sobre papel.
Medidas: 21,5 x 15,5 cm.
479-ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII
Santo obispo
Lápiz sobre papel.
Medidas: 21,5 x 15,5 cm.
Santo obispo
Lápiz sobre papel.
Medidas: 21,5 x 15,5 cm.
Fecha subasta | 2019-12-16 15:00:00 |