480-ESCUELA MADRILEÑA S.XVII
old-44400480
480-ESCUELA MADRILEÑA S.XVII
Estudio de escorzos
Lápiz y sanguina sobre papel.
Medidas: 26 x 19,5 cm.
Salida: 300,00 Euros. (49.916 Ptas.)
Estudio de escorzos
Lápiz y sanguina sobre papel.
Medidas: 26 x 19,5 cm.
480-ESCUELA MADRILEÑA S.XVII
Estudio de escorzos
Lápiz y sanguina sobre papel.
Medidas: 26 x 19,5 cm.
Estudio de escorzos
Lápiz y sanguina sobre papel.
Medidas: 26 x 19,5 cm.
Rematado en | 300,00 € |
Fecha subasta | 2019-12-16 15:00:00 |