481-ESCUELA SEVILLANA S. XVII
old-44400481
16 de diciembre de 2019, 15:00:00
481-ESCUELA SEVILLANA S. XVII
San Cristóbal
Pluma y aguada rosácea sobre papel verjurado.
Medidas: 35,2 x 25,5 cm.
Salida: 400,00 Euros. (66.554 Ptas.)
San Cristóbal
Medidas: 35,2 x 25,5 cm.
481-ESCUELA SEVILLANA S. XVII
San Cristóbal
Medidas: 35,2 x 25,5 cm.
San Cristóbal
Medidas: 35,2 x 25,5 cm.
Fecha subasta | 2019-12-16 15:00:00 |