486-ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII p
old-44400486
900 €
16 de diciembre de 2019, 15:00:00
486-ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII
Pasajes de la vida de un santo obispo
Pluma. Tinta negra y aguada grisácea sobre papel.
Medidas: 36 x 53 cm. / 32 x 53 cm. cada uno.
Salida: 900,00 Euros. (149.747 Ptas.)
486-ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII
Fecha subasta | 2019-12-16 15:00:00 |