487-ESCUELA VALENCIANA S. XVIII
old-44400487
Martirio de Santa Catalina de Alejandría
Tinta sepia y aguada gris.
Medidas: 37 x 38,5 cm.
Salida: 300,00 Euros. (49.916 Ptas.)
Tinta sepia y aguada gris.
Medidas: 37 x 38,5 cm.
Tinta sepia y aguada gris.
Medidas: 37 x 38,5 cm.
Tinta sepia y aguada gris.
Medidas: 37 x 38,5 cm.
Rematado en | 300,00 € |
Fecha subasta | 2019-12-16 15:00:00 |