488-ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII p
old-44400488
16 de diciembre de 2019, 15:00:00
488-ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII
Lamento de Dido, reina de Cartago 1771
Aguada marrón y gris.
Al dorso apunte a tinta de la montaña de Montserrat con la inscripción Montaña de Mt Serrat. Vista de dalt de Coll de la Montaña de Collserola. Die 18 Sbre 1771
Medidas: 14 x 18,5 cm.
Salida: 600,00 Euros. (99.832 Ptas.)
Aguada marrón y gris.
Medidas: 14 x 18,5 cm.
488-ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII
Aguada marrón y gris.
Medidas: 14 x 18,5 cm.
Aguada marrón y gris.
Medidas: 14 x 18,5 cm.
Fecha subasta | 2019-12-16 15:00:00 |