489-ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII
old-44400489
489-ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII
Canal de Venecia c. 1875
Lápiz, tinta parda y aguada gris.
Medidas: 31,6 x 42,3 cm.
Salida: 150,00 Euros. (24.958 Ptas.)
Canal de Venecia c. 1875
Medidas: 31,6 x 42,3 cm.
489-ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII
Canal de Venecia c. 1875
Medidas: 31,6 x 42,3 cm.
Canal de Venecia c. 1875
Medidas: 31,6 x 42,3 cm.
Rematado en | 120,00 € |
Fecha subasta | 2019-12-16 15:00:00 |