490-ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII
old-44400490
16 de diciembre de 2019, 0:00:00
490-ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII
Diseño de un púlpito
Pluma y aguada sepia sobre papel.
Al dorso inscripción a lápiz.
Medidas: 30,4 x 21,2 cm.
Salida: 300,00 Euros. (49.916 Ptas.)
490-ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII
Diseño de un púlpito
Al dorso inscripción a lápiz.
Medidas: 30,4 x 21,2 cm.
Fecha subasta | 2019-12-16 00:00:00 |