493-ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII
old-44400493
16 de diciembre de 2019, 15:00:00
493-ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII
Visitación de la Virgen a Santa Isabel
Pluma. Tinta negra y lápiz sobre papel verjurado.
Medidas: 17 x 14,7 cm.
Salida: 200,00 Euros. (33.277 Ptas.)
Medidas: 17 x 14,7 cm.
493-ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII
Medidas: 17 x 14,7 cm.
Medidas: 17 x 14,7 cm.
Fecha subasta | 2019-12-16 15:00:00 |