497-ESCUELA MADRILEÑA S. XVIII
old-44400497
450 €
Pareja de ángeles en vuelo
Carboncillo sobre papel verjurado teñido.
Medidas: 32 x 28,3 cm.
Salida: 450,00 Euros. (74.874 Ptas.)
Pareja de ángeles en vuelo
Medidas: 32 x 28,3 cm.
Pareja de ángeles en vuelo
Medidas: 32 x 28,3 cm.
Pareja de ángeles en vuelo
Medidas: 32 x 28,3 cm.
Rematado en | 475,00 € |
Fecha subasta | 2019-12-16 15:00:00 |