498-ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII p
old-44400498
550 €
16 de diciembre de 2019, 15:00:00
498-ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII
Busto coronado de laurel
Sanguina sobre papel verjurado. Gran filigrana con escudo coronado.
Al dorso estudio para composición con diferentes figuras.
Medidas: 42 x 30 cm.
Salida: 550,00 Euros. (91.512 Ptas.)
Busto coronado de laurel
Medidas: 42 x 30 cm.
498-ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII
Busto coronado de laurel
Medidas: 42 x 30 cm.
Busto coronado de laurel
Medidas: 42 x 30 cm.
Fecha subasta | 2019-12-16 15:00:00 |