503-ESCUELA MADRILEÑA S. XVIII
old-44400503
16 de diciembre de 2019, 15:00:00
Academia masculina
Lápiz sobre papel.
Medidas: 28 x 20 cm.
Salida: 400,00 Euros. (66.554 Ptas.)
Academia masculina
Lápiz sobre papel.
Medidas: 28 x 20 cm.
Academia masculina
Lápiz sobre papel.
Medidas: 28 x 20 cm.
Academia masculina
Lápiz sobre papel.
Medidas: 28 x 20 cm.
Fecha subasta | 2019-12-16 15:00:00 |