504-ESCUELA MADRILEÑA S. XVIII
old-44400504
700 €
16 de diciembre de 2019, 15:00:00
Estudio de cabeza masculina
Carboncillo sobre papel azul.
Posible firma o inscripción en el ángulo inferior izquierdo Velázquez
Medidas: 39 x 18 cm.
Salida: 700,00 Euros. (116.470 Ptas.)
Estudio de cabeza masculina
Carboncillo sobre papel azul.
Medidas: 39 x 18 cm.
Estudio de cabeza masculina
Carboncillo sobre papel azul.
Medidas: 39 x 18 cm.
Estudio de cabeza masculina
Carboncillo sobre papel azul.
Medidas: 39 x 18 cm.
Fecha subasta | 2019-12-16 15:00:00 |