505-ESCUELA MADRILEÑA S. XVIII
old-44400505
16 de diciembre de 2019, 15:00:00
Estudios de cabeza de ángel y de mujer
Aguada gris sobre papel.
Pareja de dibujos adheridos a un soporte de cartulina.
Medidas: 9 x 11,3 cm. cada uno
Salida: 500,00 Euros. (83.193 Ptas.)
Aguada gris sobre papel.
Aguada gris sobre papel.
Aguada gris sobre papel.
Fecha subasta | 2019-12-16 15:00:00 |