509-ESCUELA VALENCIANA S. XVIII
old-44400509
16 de diciembre de 2019, 15:00:00
Flores 1778
Lápiz sobre papel verjurado. Filigrana con flor de lis.
Firma ilegible y fecha a tinta en el registro superior.
Medidas: 24,8 x 37,5 cm.
Salida: 600,00 Euros. (99.832 Ptas.)
Flores 1778
Medidas: 24,8 x 37,5 cm.
Flores 1778
Medidas: 24,8 x 37,5 cm.
Flores 1778
Medidas: 24,8 x 37,5 cm.
Fecha subasta | 2019-12-16 15:00:00 |