517-ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII
old-44400517
16 de diciembre de 2019, 15:00:00
517-ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII
Sagrada Familia con Santa Isabel y San Juanito
Lápiz sobre papel verjurado.
Medidas: 23,6 x 29,4 cm.
Salida: 600,00 Euros. (99.832 Ptas.)
Lápiz sobre papel verjurado.
Medidas: 23,6 x 29,4 cm.
517-ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII
Lápiz sobre papel verjurado.
Medidas: 23,6 x 29,4 cm.
Lápiz sobre papel verjurado.
Medidas: 23,6 x 29,4 cm.
Fecha subasta | 2019-12-16 15:00:00 |