536-CÍRCULO DE FRANCISCO DE GOYA S. XIX
old-44400536
Gatesca pantomima
Acuarela.
Medidas: 22 x 29,2 cm.
Salida: 250,00 Euros. (41.597 Ptas.)
Gatesca pantomima
Acuarela.
Medidas: 22 x 29,2 cm.
Gatesca pantomima
Acuarela.
Medidas: 22 x 29,2 cm.
Gatesca pantomima
Acuarela.
Medidas: 22 x 29,2 cm.
Rematado en | 700,00 € |
Fecha subasta | 2019-12-16 15:00:00 |