542-SEGUIDOR DE FRANCISCO DE GOYA S. XIX
old-44400542
Majas en el balcón
Acuarela.
Medidas: 22,2 x 33 cm.
Salida: 250,00 Euros. (41.597 Ptas.)
Majas en el balcón
Acuarela.
Medidas: 22,2 x 33 cm.
Majas en el balcón
Acuarela.
Medidas: 22,2 x 33 cm.
Majas en el balcón
Acuarela.
Medidas: 22,2 x 33 cm.
Rematado en | 750,00 € |
Fecha subasta | 2019-12-16 15:00:00 |