564-EUGENIO LUCAS VILLAAMIL (Madrid. 1858-1919)
old-44400564
564-EUGENIO LUCAS VILLAAMIL (Madrid, 1858-1919)
El cortejo 1900
Acuarela.
Firmado en el registro inferior Lucas Villamil/11 de 900
Meddias: 27 x 20 cm.
Salida: 300,00 Euros. (49.916 Ptas.)
El cortejo 1900
Acuarela.
Meddias: 27 x 20 cm.
El cortejo 1900
Acuarela.
Meddias: 27 x 20 cm.
El cortejo 1900
Acuarela.
Meddias: 27 x 20 cm.
Rematado en | 1.000,00 € |
Fecha subasta | 2019-12-16 15:00:00 |